首页 >> 火车时刻表 >> 福州火车时刻表

福州火车时刻表 福州列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
福州市主要火车站: 福州站 闽清站 
福州火车时刻表_福州列车时刻表_福州火车票_福州火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K8740 福州 19:05 福州 始发站 19:05 吉安 13:21 18小时16分 967
2001 南京西 11:22 闽清 09:57 10:05 福州 11:41 24小时19分 1324
K29 洛阳 14:08 福州 14:10 终点站 福州 14:10 24小时2分 1717
K8718 福州 20:26 福州 始发站 20:26 南昌 06:44 10小时18分 617
K803 重庆北 12:44 福州 23:38 终点站 福州 23:38 34小时54分 2196
K8717 南昌 20:36 闽清 05:31 05:33 福州 06:21 9小时45分 617
1231 南宁 21:33 福州 10:38 终点站 福州 10:38 37小时5分 1902
K389 福州 11:18 福州 始发站 11:18 成都 05:14 41小时56分 2433
1681 长沙 21:00 福州 13:44 终点站 福州 13:44 16小时44分 977
K45 北京 11:30 福州 21:48 终点站 福州 21:48 34小时18分 2331
N518 福州 20:51 福州 始发站 20:51 南昌 06:42 9小时51分 618
1218 遵义 20:39 福州 23:55 终点站 北京西 15:00 42小时21分 2499
2002 福州 11:50 福州 始发站 11:50 南京西 09:50 22小时0分 1324
N542 吉安 14:24 闽清 08:10 08:13 福州 09:43 19小时19分 967
K667 福州 07:55 福州 始发站 07:55 沈阳北 20:57 37小时2分 2746
K523 武昌 16:45 福州 10:08 终点站 福州 10:08 17小时23分 976
K477 贵阳 15:48 福州 21:06 终点站 福州 21:06 29小时18分 1825
K637 深圳 21:26 福州 15:15 终点站 福州 15:15 17小时49分 1060
K70 青岛 18:52 福州 09:14 终点站 福州 09:14 38小时22分 2341
K8715 福州 20:26 福州 始发站 20:26 南昌 06:44 10小时18分 617
K638 福州 21:15 福州 始发站 21:15 深圳 15:21 18小时6分 1060
K390 成都 10:16 闽清 03:52 03:55 福州 05:06 42小时50分 2433
N516 南昌 20:36 闽清 05:14 05:19 福州 06:14 9小时38分 618
1217 福州 11:02 福州 始发站 11:02 西安 15:40 28小时38分 1855
K525 福州 12:03 福州 始发站 12:03 武昌 05:30 17小时27分 976
K804 福州 17:19 福州 始发站 17:19 重庆北 08:20 39小时1分 2196
K8741 福州 19:05 福州 始发站 19:05 吉安 13:21 18小时16分 967
K69 福州 14:16 福州 始发站 14:16 青岛 08:27 42小时11分 2341
1682 福州 17:36 福州 始发站 17:36 长沙 11:19 17小时43分 977
K8742 吉安 14:18 闽清 08:11 08:13 福州 09:40 19小时22分 967
K319 福州 13:47 福州 始发站 13:47 合肥西 08:41 18小时54分 1061
1683 福州 17:36 福州 始发站 17:36 长沙 11:19 17小时43分 977
K163 上海南 12:40 福州 05:21 终点站 福州 05:21 16小时41分 987
1216 福州 11:02 福州 始发站 11:02 西安 15:40 28小时38分 1855
K666 福州 07:55 福州 始发站 07:55 沈阳北 20:57 37小时2分 2746
Z58 北京西 17:38 福州 13:16 终点站 福州 13:16 19小时38分 2067
K8739 吉安 14:18 闽清 08:11 08:13 福州 09:40 19小时22分 967
1004 福州 17:19 福州 始发站 17:19 重庆北 08:36 39小时17分 2196
1003 重庆北 12:55 闽清 03:20 03:22 福州 04:59 40小时4分 2196
N537 南平 13:06 福州 15:46 终点站 福州 15:46 2小时40分 160
N549 武夷山 14:49 闽清 19:13 19:16 福州 20:18 5小时29分 304
K526 武昌 16:45 福州 10:08 终点站 福州 10:08 17小时23分 976
N515 福州 20:51 福州 始发站 20:51 南昌 06:42 9小时51分 618
1233 福州 12:51 福州 始发站 12:51 南宁 22:48 33小时57分 1902
1234 南宁 21:33 福州 10:38 终点站 福州 10:38 37小时5分 1902
K524 福州 12:03 福州 始发站 12:03 武昌 05:30 17小时27分 976
K32 洛阳 14:08 福州 14:10 终点站 福州 14:10 24小时2分 1717
K68 福州 14:16 福州 始发站 14:16 青岛 08:27 42小时11分 2341
1215 西安 17:12 福州 23:55 终点站 福州 23:55 30小时43分 1855
K475 福州 09:43 福州 始发站 09:43 贵阳 13:25 27小时42分 1825
K164 福州 16:19 福州 始发站 16:19 上海南 08:08 15小时49分 987
K322 福州 13:47 福州 始发站 13:47 合肥西 08:41 18小时54分 1061
K30 福州 15:22 福州 始发站 15:22 洛阳 17:35 26小时13分 1717
K478 福州 09:43 福州 始发站 09:43 贵阳 13:25 27小时42分 1825
N539 吉安 14:24 闽清 08:10 08:13 福州 09:43 19小时19分 967
Z57 福州 16:02 福州 始发站 16:02 北京西 11:38 19小时36分 2067
1006 重庆北 12:55 闽清 03:20 03:22 福州 04:59 40小时4分 2196
N550 福州 08:26 福州 始发站 08:26 武夷山 14:09 5小时43分 304
1684 长沙 21:00 福州 13:44 终点站 福州 13:44 16小时44分 977
K46 福州 18:43 福州 始发站 18:43 北京 05:07 34小时24分 2331
K392 福州 11:18 福州 始发站 11:18 成都 05:14 41小时56分 2433
K806 重庆北 12:44 福州 23:38 终点站 福州 23:38 34小时54分 2196
K668 沈阳北 18:04 闽清 04:43 04:51 福州 05:42 35小时38分 2746
K8716 南昌 20:36 闽清 05:31 05:33 福州 06:21 9小时45分 617
N541 福州 19:25 福州 始发站 19:25 吉安 13:47 18小时22分 967
K476 贵阳 15:48 福州 21:06 终点站 福州 21:06 29小时18分 1825
K636 深圳 21:26 福州 15:15 终点站 福州 15:15 17小时49分 1060
Z60 福州 16:02 福州 始发站 16:02 北京西 11:38 19小时36分 2067
K320 合肥西 18:35 福州 12:28 终点站 福州 12:28 17小时53分 1061
K67 青岛 18:52 福州 09:14 终点站 福州 09:14 38小时22分 2341
1005 福州 17:19 福州 始发站 17:19 重庆北 08:36 39小时17分 2196
N540 福州 19:25 福州 始发站 19:25 吉安 13:47 18小时22分 967
K635 福州 21:15 福州 始发站 21:15 深圳 15:21 18小时6分 1060
K665 沈阳北 18:04 闽清 04:43 04:51 福州 05:42 35小时38分 2746
Z59 北京西 17:38 福州 13:16 终点站 福州 13:16 19小时38分 2067
K31 福州 15:22 福州 始发站 15:22 洛阳 17:35 26小时13分 1717
N517 南昌 20:36 闽清 05:14 05:19 福州 06:14 9小时38分 618
N538 福州 09:19 福州 始发站 09:19 南平 12:02 2小时43分 160
K321 合肥西 18:35 福州 12:28 终点站 福州 12:28 17小时53分 1061
1232 福州 12:51 福州 始发站 12:51 南宁 22:48 33小时57分 1902
K805 福州 17:19 福州 始发站 17:19 重庆北 08:20 39小时1分 2196
K391 成都 10:16 闽清 03:52 03:55 福州 05:06 42小时50分 2433

温州  榆林  吉首  潮州  广州  上海  固原  杭州  伊宁  北京  宜昌  晋中  衡水  重庆  平凉  资阳  韶关  太原  抚州  梅州  蚌埠  咸阳  哈密  恩施  朝阳  西安  阜新  金华  烟台  揭阳  大同  开封  仙桃  永州  临沧  洛阳  亳州  芜湖  都匀  福州  宁德  六安  萍乡  龙岩  阳江  深圳  襄阳  柳州  天门  宜春  承德
相关城市: 厦门 福州 泉州 漳州 三明 南平 莆田 龙岩 宁德 
从青岛坐客车车到上海要多久票价多少钱  太原到大同火车列车站  自驾从安徽合肥到广西玉林怎么坐车车  晋城怎么到兰州 具体点  上海到重庆 自助游攻略  请问谁知道四平哪里做汽车车气囊电脑恢复、调表、防盗等  从北京到长沙的列车车  上海西站到银川 的K361这几天晚点了没有啊。  汕尾海丰有没有到广州 花都的车没有的话要怎么去  长沙到沅陵县 要票价多少钱。班次是多少路途时间是多少。谢谢啊。  请问哪里有广州佛山到海南省三亚 市的空货车,  身份证,邮政编码,车牌号的各数表示什么的意义  开封到九寨沟 要票价多少钱  镇江到临沧怎么坐车车  东莞东列车站在哪?  三门峡到阜阳 最便宜的是哪趟车  郑州到晋城的客车车票价钱数是多少  问一下52号53号54号2095次火车车哪俩个人能做一起  西安630路公交路线  株洲到茶陵的火车列车车票在上海能买到吗?  福州到六盘水 福州到乌鲁木齐 福州到晋中 福州到平顶山 福州到烟台 福州到大同 福州到钦州 福州到菏泽 福州到蚌埠 福州到朔州 福州到安阳 福州到运城 福州到拉萨 福州到西安 福州到怀化 福州到阳泉 福州到马鞍山 福州到合肥 福州到天门 福州到大庆 福州到晋城 福州到兰州 福州到镇江 福州到嘉兴 福州到吐鲁番 福州到南昌 福州到丽水 福州到开封 福州到安顺 福州到漯河
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州